Главная страница | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Стайл форум » Интернет » Путеводитель » Заработок в сети (Инфа о лохотронах и реальном заработке)
Заработок в сети
AugiraДата: Ср, 05.12.07, 17:49 | Сообщение # 1
Серафим
Группа: Администраторы
Сообщений: 6802
Репутация: 79
Статус: Offline
Вот и к нам заглянули чувачки, которые предлагают лёгкое бабло. Все вы уже сталкивались с предложениями заработка в сети, в которых обещают сотни зелёных за несколько дней, а то и часов работы. Вот я покопалась и предлагаю несколько занимательных статеек. Не поленитесь и почитайте.

"Вы, наверное, неоднократно встречали на страницах Рунета описания способов получения "халявных" денег. Это и чудо-кошельки, и различного рода генераторы вебманей и т. д. Вот ещё один способ завладения Вашими деньгами. И что самое интересное, мы свои деньги отдаём сознательно и добровольно.

Недавно на почтовый ящик я получил письмо с предложением по выгодному обмену WMZ на Е- GOLD . Я стараюсь такие письма вообще не читать, но от нечего делать решил подробнейшим образом изучить данное послание. Со слов автора мне стало известно, что можно "срубить неплохие бабки" на обмене электронных денег.

Ниже был предоставлен сервис, где это можно было сделать.

Смысл в чём? Вы меняете wmz на е- gold по курсу 1:1. Например, за 10 долларов wmz получаете 10 золотых долларов. На другом сайте, который любезно предоставляется автором, есть сервис, который меняет е- gold на wmz , но уже с выгодным для нас курсом 1 USD E-gold -> 1.1003 WMZ. Уловили разницу?

Здесь меня насторожили несколько моментов.

Полная безграмотность человека, который составлял рекламное описание для данного сервиса. Казалось бы, зачем тебе рассказывать всему миру как ты зарабатываешь свои деньги. Получается – молодец, дерзай. Нет же, он мотивирует свой ответ тем, что таких сервисов очень много и для того, что бы их все задействовать в своих интересах, у него есть программа, которую нужно приобрести почему-то в два этапа. Причём первый – стоит именно 1350 американских президентов. Вот так!!!

Когда я открыл два сайта, ссылки, которых приведены выше, я заметил, что резерв денег у них абсолютно одинаковый. И не изменяется уже около недели. Возникает вопрос, почему приведённые выше сервисы не производят обмен? Почему нет желающих легко пополнить свой кошелёк парами сотней долларов, практически не прилагая усилий? Ответ прост как всё гениальное. Это не возможно!!!
И вот почему. При составлении данного скрипта в его код уже был заложен кошелёк афериста. В любом случае деньги попадут к нему. Вы переводите деньги на счёт в е- gold , не спорю, они туда попадают. А вот при обратном обмене включается в работу тот кошелек, который прописан в коде скрипта

И что самое интересное, Вам на почту Кипера приходит письмо от "Администрации сервиса обмена" письмо примерно такого характера: "Уважаемый клиент. В связи с тем, что наша система в данный момент загружена операциями обмена, моментальный перевод денег мы сейчас осуществить не можем. Вы поставлены в очередь. Для того, чтобы ускорить перевод средств на Ваш кошелёк, мы предлагаем осуществить ещё один обмен в сумме не менее 10 USD . С уважением, Администрация центра"

Не плохо, да. Отдав 20-30 долларов, Вы поймёте, Вас просто кинули. И денег своих Вы никогда назад не получите. Учтите это.

Жаль, что такие ситуации имеют место в наше время. Но ведь удивляться здесь нет смысла. Где есть белое, обязательно присутствует чёрное. Где есть честные и порядочные люди, обязательно найдутся умники, которые захотят их обмануть. Таков закон нашей жизни.

В заключении хочу сказать вам одну фразу. Я уверен, что Вы слышали её 1000 раз. "Бесплатный сыр бывает только в мышеловке"!!! Но как показывает практика, "И то не всегда"."

"Сначала конечно недоуменный вопрос. Зачем человеку об этом писать бесплатно ? Ну зарабатываешь себе 500 в день и зарабатывал бы дальше. Это должно насторожить.

А вот самый попадос дальше...в обменнике http://www.exegold.tk Сейчас этот сайт кто-то взломал, поэтому нельзя увидеть как он выглядел...не успел сделать скриншот сайта. Но попав на этот обменник вы бы увидели что он сделан на скорую руку. Очень примитивный дизайн и пр. моменты не внушающее доверие. Вот в этом "обменнике" и лохотрон. Послав туда деньги - вы не получили бы взамен ни-че-го...."


 
AugiraДата: Ср, 05.12.07, 17:49 | Сообщение # 2
Серафим
Группа: Администраторы
Сообщений: 6802
Репутация: 79
Статус: Offline
Про кошельки же, которые обещают возврат денег в умноженном колличестве, хочу сказать, что тут опять таки чистой воды лохотрон. Может для приманки вам и перешлют пару раз увеличенное бабло. НО в итоге вы всё потеряете. Разместил паренёк свой кошелёк и ждёт каких-нибудь клюнувших на это лохов.

ТАКОЙ халявы не бывает!!

Зарабатывать правда можно. И при грамотном подходе колотить денюшку. Но это будет всё-равно мало. Ну 1 зелёный ты заработаешь в день. Ну 2 максимум! И то не сразу.

Здесь можно подзаработать. Но выплаты так малы, что может даже и "пачкаться" не стоит.
VipIP - Сервис, в котором каждый может заработать, просматривая сайты или читая рекламную рассылку рекламодателей.
- Минимальная сумма заказа выплаты заработанных средств 0.1$.
- Действует система рефералов.
WMmail - Сервис почтовых рассылок.
- Оплата за чтение почты.
- Оплата за серфинг.
- Оплата за выполнение заданий.
- 5 уровней реферралов (10%, 5%, 2%, 1%, 1%).
- Партнерская программа.
- Минимальная сумма для выплаты 0.1$.
IPweb - Раскрутка и Заработок
- Оплата за чтение почты
- Оплата за серфинг
- 0.1 WMZ за активного реферала + 6 уровней
- Минимальная сумма для выплаты 0.1$
PEEPLA.NET - Оплата за клики
- Оплата за задания
- Оплата за чтение писем
- Оплата за сёрфинг
- Бонус за регистрацию 0.025$ + 25 кредитов.
- Отличная реферальская система: 5 реф-уровней [10%-5%-3%-2%-1%]
- Выплаты в WebMoney Ввод через: WebMoney.
- Каждый день по 0.003$ просто за вход в аккаунт!
- Минимальная сумма выплаты всего 0.25$

Vipip в принципе самый надёжный и простой способ.


 
GrayzorДата: Ср, 05.12.07, 21:50 | Сообщение # 3
Любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот это статья, жаль нету времени прочитать, самые партнёрские программы
так.ру кликкашмани, pop-under.ru,


Чо? - ахахахахахахах!
 
diman-bestДата: Пт, 04.01.08, 19:04 | Сообщение # 4
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: -2
Статус: Offline
Прикольненько ты "Augira" замутила со статьёй! Я кстати тоже получал такие письма и видел очень много реклам на эту тему. Пасиба, что предупредила, хотя я и не собирался, но кому-то может ты помогла! Молодца!

Ваш Дмитрий
 
ValeriyДата: Вт, 29.04.08, 09:07 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Вот хороший заработок. Не лохотон!!

Есть не плохая работа в интернете совсем без вложений. Занимает 5-10 минут в день, трафик минимальный. Заработок не большой, но и работа не сложная. Все делайте по шагам и вопросов у Вас никаких не возникнет, обязательно дочитайте до конца.
Если вы хотите попробывать заработать, то вам необходимо сделать следующее:
1. Для этого вам потребуется только зарегистрироваться в системе на сайте,
http://bux.t*o/?r=OrHeHHblu (убираем звездочку)
для этого в открывшемся справа вверху страницы нажмите [Register]
2. Далее заполняйте формы
1. Username - здесь пишите имя латинскими буквами для входа в систему (логин).
2. Password - не менее 6 символов.
3. Confirm password - повторяете пароль.
4. Email Address - здесь пишите Ваш настоящий email адрес.
На него ничего приходить не будет, кроме уведомлений от сайта.
5. Confirm Email Address - повторяете email.
6. PayPal email address for payments - пишите этот же адрес.
7. Your country - выбираете страну проживания.
8. Referrer - здесь должно находиться OrHeHHblu Если уже написано, то ничего не трогайте, а если нет, то внесите (в противном случае Вам не дадут бонус)
9. Ставите галочку, что Вы согласны с правилами сайта и вводите цифры с картинки.
10. Нажимаете на кнопку регистрации.
3. Далее нажимайте на надпись Login
4. Теперь вводите ваш логин и пароль, которые вы 2 шага назад зарегистрировали
5. Далее раздел Surf Ads
6. В этом разделе показаны все Ваши ссылки,
которые есть у вас на сегодняшний день, они выделены
серым цветом
7. Далее кликайте на любую возможную ссылку
8. В открывшемся окне сверху слева пошел отсчет, Вы для быстроты загрузки страницы можете отключить картинки. Просто ждите пока отсчет 30 cекунд закончится
9. Как только появилась надпись DONE и галочка можете закрывать страницу
10. Если появилась надпись Done и крестик значит, вам эту страницу не засчитали, значит, вы делаете что-то не правильно,
тогда просто перейдите обратно в раздел Surf ads и
нажмите на эту ссылку заново.
11. Как страницу вам засчитали, закрывайте окно и переходите обратно в раздел surf ads, и кликайте на следующую ссылку
12. Те ссылки, которые вы покликали, становятся зачеркнутыми, для проверки, зайдите в раздел surf ads и обновите страницу
(если это необходимо)
13. Как только все ссылки станут зачеркнутыми ваша задача на этот день окончена, заходите на следующий день и ссылки появятся заново, только может в большем количестве, если вы будете кликать каждый день.Для того что бы проверить
сколько на вашем балансе денег уже заработано зайдите в
раздел My stats, Первые цифры малы, но потом будет
намного больше!
14. Сумма может составлять 5-7 баксов
в день и это не предел и не обман!!
15. Деньги можно снять при помощи пластиковой карты Visa classic, которую можно получить в любом банке, но не раньше чем вы накопите 10$, а это совсем не сложно, либо накопленную сумму перевести на кошелек вэбманий.

 
ValeriyДата: Ср, 30.04.08, 09:51 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





SkeanMatro, ну по копеечке и при помощи рефералов можно неплохо подняться! Советую зарегестрироваться!
 
пигалицаДата: Пн, 12.05.08, 21:07 | Сообщение # 7
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Репутация: 5
Статус: Offline
Valeriy
Копя копеечку ты будешь терять баксы, это чистый воды лохотрон) ghf
SkeanMatro
Я знаю только один заработок в сети. Это купить сетевую карту, протянуть между компами сеть и подсоединять народ.. в принципе на лето наиболее удобный способ.


Моих грехов разбор,оставьте до поры...Вы оцените красоту Игры!
 
SELДата: Пн, 12.05.08, 21:24 | Сообщение # 8
Любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Репутация: 1
Статус: Offline
пигалица, это получается заработок не в сети, а на ней.

 
пигалицаДата: Вт, 13.05.08, 14:55 | Сообщение # 9
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Репутация: 5
Статус: Offline
SEL
Как не назови, но деньги идут и не надо собирать по крохам.
SkeanMatro
Не обязательно быть провайдером, да и трудно мне углубляться в эту тему. Но может ты и прав, что не та степь.

P.S. А можно создавать уже свои проекты, на такое лошьё.. тоже деньги, если уметь.


Моих грехов разбор,оставьте до поры...Вы оцените красоту Игры!
 
Стайл форум » Интернет » Путеводитель » Заработок в сети (Инфа о лохотронах и реальном заработке)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Хостинг от uCoz