Главная страница | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Стайл форум » Пища для ума » Другие миры » Сны
Сны
AugiraДата: Вт, 04.03.08, 17:55 | Сообщение # 1
Серафим
Группа: Администраторы
Сообщений: 6802
Репутация: 79
Статус: Offline
Расскажите о самом кошмарном и о самом приятном ваших снах. Какие вообще сны вы чаще всего видите?

 
МирославаДата: Вт, 04.03.08, 20:12 | Сообщение # 2
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Репутация: 6
Статус: Offline
Мне в середине января, приснилась моя свадьба... ппц... знаю, это плохо...
Через 2 дня я попала в аварию (кстати поэтому я раньше и не зарегилась на этом сате, не успела)...

А так, мне сниться всего лишь 2 сна:
1. Когда за мной гоняться и хотят убить, но никогда не догоняют... а я весь сон как дура убегаю... ощущение страха остаётся на весь сон...))
2. Когда у меня собственная машина, и я целый сон на ней катаюсь... ощущение радости также присутствует весь сон...)) Причём каждый раз машины разной марки...
Когда то во сне попала в аварию, сразу проснулась, потому что упала с кровати...)) oi

 
AugiraДата: Вт, 04.03.08, 21:05 | Сообщение # 3
Серафим
Группа: Администраторы
Сообщений: 6802
Репутация: 79
Статус: Offline
я ещё совсем маленькая была, даже в школу не ходила. У меня папа худой, а мама в то время очень полная была. Ну и снится мне сон: Мишка и Лиса (как в сказках, на двух лапах, в русской народной одежде) заманили меня на чердак (а мы на последнем живём). Родители прибежали меня спасать. А Медведь с Лисой растопили большую печь. Закинули туда папу.... Хотели и маму, но Лиса сказала, что она не поместится целиком, типа давай по частям... Я проснулась в диком ужасе!! У меня полночи истерика, всю трясёт!! scare2 Прошло уже не менее 15 лет, а я до сих пор этот сон помню....

 
МирославаДата: Вт, 04.03.08, 21:49 | Сообщение # 4
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Репутация: 6
Статус: Offline
Augira, хех... какой сон...)) ghf

А мне запомнилось наверно... ммм... как я захотела покончить с собой... И напоследок решила разнести наш супермаркет...)) Он маленький... И я пошла...
Я не помню как я разнесла весь магазин, но только хотела сбежать и прыгнуть с моста, как меня поймали менты... наручники нацепили...
А потом подошёл какой-то пацан, аосмотрел мне в глаза, и сказал что любит меня... хех, дело в том что каким-то я его тоже очень любила... Но я поняла что всё уже потеряно... и меня загрузили а уазик, и увезли...))) oi

 
NightcatДата: Ср, 19.03.08, 21:43 | Сообщение # 5
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Augira)
Какие вообще сны вы чаще всего видите?

в последнее время мне почему-то кошмары снятся 2


Пока мы пытаемся убить время, время убивает нас...
 
kleoДата: Пн, 24.03.08, 16:09 | Сообщение # 6
Завсегдатый
Группа: Модераторы
Сообщений: 3341
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (Nightcat)
в последнее время мне почему-то кошмары снятся

а мне сегодня такой сон приснился 65413 65413 даже просыпаться не хотелось 65413


Мы ценим, то что теряем!!!!!!
У каждого в жизни есть кто-то, кто никогда тебя не отпустит, и кто-то, кого никогда не отпустишь ты!

 
ОтверженныйДата: Пн, 24.03.08, 16:28 | Сообщение # 7
Постоянный
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Репутация: 10
Статус: Offline
Давно приснилось:
Моя семья окружила меня...они оказались вампирами...моя сестра накинулась на меня и прогрызла мне руку...я проснулся в холодном поту kh oi



 
NutaДата: Вт, 25.03.08, 13:11 | Сообщение # 8
Постоянный
Группа: Проверенные
Сообщений: 589
Репутация: 7
Статус: Offline
я начиталась, мну сташно стало 2 2
мне очень редко сны снятся, однажды свадьбу свою видела, почемуто в ужасе проснулась (ничего плохого не случилось ghf )о вспомнила, последний раз приснилось что мои друзья решили пожениться, а свидетельницой мою куму взяли(они не знакомы)а я из-за этого с мужем поссорилась. Уторм расказала, а муж говорит - какое спит, такое и снится :)

Добавлено (25.03.08, 13:11)
---------------------------------------------
в раздел - самые бредовые сны

 
kiruh@Дата: Чт, 10.04.08, 11:46 | Сообщение # 9
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Репутация: 4
Статус: Offline
А вы еще и свои сны помните blik Я помню только то, что мне бред какой-то снится zvezdochki А что именно - не помню :)


 
БезмолвныйДата: Пн, 28.04.08, 22:17 | Сообщение # 10
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
Сны не сняться или просто не помню. Вообще во сне ваше астральное тело может выходить из вас и путешествовать, вы не осознавая этого воспроизводите все как сон. (Думаете бред, а я верю в это, потому что практикуюсь в астральных путешествиях)

Ты слышишь – там, в холодной тьме, там кто-то плачет, кто-то шепчет в страхе. Там кто-то предоставлен всей зиме. И плачет он. Там кто-то есть во мраке
 
НеизвестныйДата: Чт, 28.08.08, 09:44 | Сообщение # 11
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Разные сны снились, был сон как я выстрелил в чувака ни зачто нипрошто ,выстрелил в сердце хотел в голову, но патрон не оказалось больше dash2
Потом ныкал пистолет от ментов blik
 
AhessAДата: Ср, 25.02.09, 19:15 | Сообщение # 12
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Репутация: 4
Статус: Offline
Блииин, зря эту тему создали... Я о снах могу разговаривать бесконечно=)
Мне постоянно что-то снится, но чаще всего сны хорошие и светлые. Еще в детстве я научилась частично ими управлять (кто умеет тоже, тот меня поймет), но получается не всегда. Я вообще все свои сны разделяю на
№1 Мутные и бессмысленные. Бред, как сказал kiruh@
№2 Тоже мутные и бессмысленные, но я понимаю во сне, что сплю (ой, как загнула=)
№3Скорее всего, это, как выражается Безмолвный, астральные путешествия, потому что я часто попадаю в места, где никогда не бывала. При этом иногда реально чувствую тепло, холод, вижу мельчайшие детали предметов. Ооооох, как я эти сны обажаю=)

Вооот, целое сочинение oi


 
Стайл форум » Пища для ума » Другие миры » Сны
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Хостинг от uCoz