Главная страница | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Стайл форум » Пища для ума » Людям о людях » Враньё!!!
Враньё!!!
kleoДата: Пт, 08.02.08, 14:51 | Сообщение # 1
Завсегдатый
Группа: Модераторы
Сообщений: 3341
Репутация: 31
Статус: Offline
Вренье - это хорошо или плохо? Почему человек врёт ? И зачем?

Мы ценим, то что теряем!!!!!!
У каждого в жизни есть кто-то, кто никогда тебя не отпустит, и кто-то, кого никогда не отпустишь ты!

 
AugiraДата: Пт, 08.02.08, 14:57 | Сообщение # 2
Серафим
Группа: Администраторы
Сообщений: 6802
Репутация: 79
Статус: Offline
Из-за страха. Когда человек что-то напортачил, он просто боится сказать правду

 
NutaДата: Пт, 08.02.08, 16:27 | Сообщение # 3
Постоянный
Группа: Проверенные
Сообщений: 589
Репутация: 7
Статус: Offline
Врать можно из-за боязни обидеть, некоторые любят врать просто так, или чтобы "быть лучше, круче", можно врать чтобы не отвечать за свои поступки.
 
NutaДата: Пт, 08.02.08, 16:53 | Сообщение # 4
Постоянный
Группа: Проверенные
Сообщений: 589
Репутация: 7
Статус: Offline
SkeanMatro, Ты поддерживаеш и оправдываеш вранье?
 
NutaДата: Пт, 08.02.08, 17:10 | Сообщение # 5
Постоянный
Группа: Проверенные
Сообщений: 589
Репутация: 7
Статус: Offline
tender
никто не безгрешен, не спорю, но с тобой согласна kepka
 
МирославаДата: Пт, 22.02.08, 16:20 | Сообщение # 6
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Репутация: 6
Статус: Offline
Как говориться... всё тайное рано или поздно становиться явью (или как-то так)

Врут все... особенно в интернете... кто-то больше, кто-то почти никогда (как я, чесно), но в интернете враньё почти невозможно раскрыть...

Была у меня одна история недавно... когда из-за вранья одного человека, я и мой друг чуть не попали на тот свет... и это правда...))

 
AugiraДата: Пт, 22.02.08, 16:24 | Сообщение # 7
Серафим
Группа: Администраторы
Сообщений: 6802
Репутация: 79
Статус: Offline
Quote (Мирослава)
когда из-за вранья одного человека, я и мой друг чуть не попали на тот свет...

blink эт как? Рассказывай!


 
МирославаДата: Пт, 22.02.08, 16:33 | Сообщение # 8
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну... один человек, очень жестоко поступил со мной, и моим любимым...
Он можно так сказать играл нами как куклами (с помощью вранья), моего друга чуть не довёл до самоубийства... и когда ему было очень плохо, он только подливал масло в огонь...

А в то время когда я потеряла с ними связь, он делал всё, чтобы я с другом никак не связалась... потому что знал что я его отговорю, и успокою...(( И не давал мне номер сотового...

Друг несколько раз пытался покончить жизнь самоубийсвом, но остался жив...

А так как я его очень любила, и люблю... то если бы его не стало, я бы сделала тоже самое... И этот человек это знал...

Кароче, незнаю, поймёте ли вы меня... Тут всё так запутанно... но это было...))

Карочь, вот к чему приводит враньё...((

 
AugiraДата: Пт, 22.02.08, 16:37 | Сообщение # 9
Серафим
Группа: Администраторы
Сообщений: 6802
Репутация: 79
Статус: Offline
да..... ужас! Но я просто никогда с таким не сталкивалась... Да, мне врали по нэту, конечно же, но чтобы после этого мне настолько плохо было.... Нет. Такого не было. Я даже не представляю, что такого наврать можно unsure

 
МирославаДата: Пт, 22.02.08, 16:46 | Сообщение # 10
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Репутация: 6
Статус: Offline
Ага ага, можно... Можно до слёз через асю довести... можно и убить...
Особенно если специально этого хочешь...

Вот этот человек моему другу говорил,вместо того чтобы помочь: Иди, вены пореж... или: умри с**а, А мне в то время писал: с ним всё хорошо, мы помирились, всё налаживается, не волнуйся...((

Quote (SkeanMatro)
сегодня модно резать вены (((

Ну... он таблеток наглатался... потом откачивали... откачали...((

 
AugiraДата: Пт, 22.02.08, 16:50 | Сообщение # 11
Серафим
Группа: Администраторы
Сообщений: 6802
Репутация: 79
Статус: Offline
Quote (Мирослава)
Можно до слёз через асю довести...

с этим согласна.
Меня много раз пытались из себя по асе вывести. Только мало кому удавалось. Вирт и реал - это настолько разные вещи для меня... По аське и угрозы, и оскорбления, и всё, что угодно было! Особенно от тех, кому я на Стайле в чём-то отказала (либо сайт "за них сделать", либо баннер у нас или ссылку разместить, либо просто банила за нарушения). Начиталась много чего... Но чтобы переживать по этому поводу!


 
МирославаДата: Пт, 22.02.08, 16:56 | Сообщение # 12
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Репутация: 6
Статус: Offline
Augira, афигеть...
Но просто для нас интернет это жизнь... поэтому и получилось так...

Хотя если поглубже покопаться, можно всё понять... просто я не хочу в подробности вдаваться...

Кароч, тут так всё запутанно... драмма... Но мы пережили... )))

 
AugiraДата: Пт, 22.02.08, 16:59 | Сообщение # 13
Серафим
Группа: Администраторы
Сообщений: 6802
Репутация: 79
Статус: Offline
Quote (Мирослава)
Но мы пережили...

А это самое главное! ghf


 
МирославаДата: Пт, 22.02.08, 17:24 | Сообщение # 14
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Augira)
А это самое главное!

Дя... а это самое главное...)) И теперь мы вместе, и всё у нас прекрасно... loveshower

 
ИринчикДата: Пт, 07.03.08, 11:57 | Сообщение # 15
Постоянный
Группа: Проверенные
Сообщений: 606
Репутация: 27
Статус: Offline
я признаюсь если с кем то по аське болтаю в школьное время меня спрашивают почему я не в школе приходиться врать что я не в школе потому что училка заболела))и всё тому подобное но кладя руку на сердце клянусь ни когда я не прогуливала уроки Истории а вот остальные... иногда бывает что не хочу говорить с человеком поэтому я ставлю режим невидим для того или иного чела или же если уже поздорвались пишу от имени бота но это было насколько я помню раза четыре не больше. Можете меня застрелить!Я врунья?

Там, где застряли немецкие танки
Пройдут свободно русские панки
Ты раздави меня хоть танком
Я всё равно буду панком!

 
МирославаДата: Пт, 07.03.08, 12:05 | Сообщение # 16
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Репутация: 6
Статус: Offline
Иринчик, нее... это нормальное состояние...
Вот например у моих друзей, тож такое...
У моего парня 150 контактов, и когда слишком много в сети, он ставит в режим невидимости, и общается только со мной...))

Если у тебя переизбыток общения, то это по нашему называется - аськофобия lol когда с большинством не хочешь общаться...))

А вообще, враньё это не так уж и плохо в некоторых случаях...
Вот например, моё враньё когда-то спасло человека... вмысле я отговорила его от самоубийства...(( Но зато я наврала жестоко... а он жив...)) Вот как иногда бывает...))) oi

 
ИринчикДата: Пт, 07.03.08, 12:11 | Сообщение # 17
Постоянный
Группа: Проверенные
Сообщений: 606
Репутация: 27
Статус: Offline
в аське у меня 23 человечка но со всеми мне общаться нереально поэтому иногда приходиться делаться невидимой)))

ну я ещё вру когда вижу своих знакомых больными или в плохом состоянии когда кто то спрашивает типа как я выгляжу моя персона начинает велеколепнейшим образом врать что чел выглядит просто супер и что я восхищаюсь после чего меня естественно раскалывают и начинают орать что я вру и что выглядит чел плохо и чтоя издеваюсь и всё тому подобное))


Там, где застряли немецкие танки
Пройдут свободно русские панки
Ты раздави меня хоть танком
Я всё равно буду панком!

 
МирославаДата: Пт, 07.03.08, 12:23 | Сообщение # 18
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Репутация: 6
Статус: Offline
Хе хе... враньё неотемлимая часть жизни...))

Хотя я вру очень редко... чесно...
Вот например, я не могу врать своему парню... вот например, иду я в клуб, я ему и говорю - я иду в клуб... хотя если я ему бы соврала что я делаю уроки, он бы так и думал, что я делаю уроки... и никогда бы не узнал что я пошла в клуб...
Если я ему говорю что я иду пить пиво с пацанами, то я так ему и скажу... хотя он не переносит алкоголя, и очень ревнив... мало ли что...
Вот я ему сказала - я курю! Хотя он этого терпеть не может... он бы и никогда не узнал, что я курю... но я чесно ему призналась...))

Но недавно я изменила своё отношение к правде и вранью... Всё таки иногда лучше сладкая ложь, чем горькая правда...))

Все мы врём...)) Вот я например уже месяц школу симуляю... а родители думают что я в школе...)) Или я когда-то жестоко парню соврала... на 23 фев. сказала что я ложусь спать... а сама пошла отмечать с пацанами... 65413 но просто в этот день не хотела ему неприятное делать...

Так что иногда лучше приврать...)) oi

 
пигалицаДата: Сб, 10.05.08, 18:16 | Сообщение # 19
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Репутация: 5
Статус: Offline
Не было бы вранья, осталось бы сомненье.. в правоте)
В любой правде есть что-то преувеличенное, что не сильно отличаеца от лжи (особенно у девушек)). Все мы любим преукрасить)

Сама в наглую никогда не вру, могу не сказать всю правду.. но искажать картину не стану хотя бы из принципов)


Моих грехов разбор,оставьте до поры...Вы оцените красоту Игры!
 
AhessAДата: Ср, 25.02.09, 20:32 | Сообщение # 20
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Репутация: 4
Статус: Offline
По-моему, врут ВСЕ. и врем мы не обязательно из-за страха: мы врем, когда нам это выгодно. и если наша выгода в этом случае не причиняет вред другим людям, то не вижу в этом ничего плохого...

 
AugiraДата: Ср, 04.03.09, 18:06 | Сообщение # 21
Серафим
Группа: Администраторы
Сообщений: 6802
Репутация: 79
Статус: Offline
вред то как раз есть, как я считаю. Соврал один раз, раскусили, но, т.к. ложь мелкая, не обратили внимания. Соврал другой раз - то же самое. Третий - уже насторожило. Четвёртый, пятый - будут уже приглядываться и перепроверять слова. В итоге следует просто потеря доверия и прекращение отношений. Ложь - это ложь. Маленькой и большой не существует. Если ты сможешь обмануть в мелочи, значит по любым причинам сможешь обмануть и в чём-то большем. И это в подсознании откладывается. Меня обманули, значит обманут и ещё раз.
Нет, если ложь маленькая, то скрывать вообще бессмысленно, если большая, нужно надеяться на понимание, но скрывать..... Рано или поздно всё всплывёт. А когда в тебе разочаровываются... Это удовольствие ниже среднего


 
Стайл форум » Пища для ума » Людям о людях » Враньё!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Хостинг от uCoz