Главная страница | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Начало » Пользователи интернета придумают сценарий российских "Симпсонов"
Последние добавленные темы



Пользователи интернета придумают сценарий российских "Симпсонов"
    Пользователям интернета предложили сочинить сюжеты для нового мультсериала о российской семье Обломовых, сообщает "Комсомольская правда".



В центре сюжета нового сериала семья, состоящая из папы Платона, мамы Евы, 12-летний дочери Лолы, 10-летнего сына Захара и дедушки Фаддея Моисеевича. Сообщается, что сериал планировалось снимать еще в 2003 году, однако тогда создатели не смогли придумать сценарий.

Сами создатели подчеркивают, что намеренно наделили своих героев чертами Симпсонов. "Все равно ведь будут сравнивать, так лучше мы сами введем дополнительный раздражитель," - заявил режиссер проекта Артур Мейснер. Например, у мамы Евы высокая синяя прическа, а папа внешне напоминает Гомера Симпсона.

По данным "Комсомольской правды", второй тур конкурса стартует 15 июля (первый завершился 10 июля). Сценарии должны быть не длиннее 3 тысяч знаков, а публиковать их предлагается в специально созданной теме на сайте seeu.ru. Чтобы оставить сообщение, необходимо сначала зарегистрироваться.

Выход мультфильма запланирован на зиму 2010 года. Показывать новые серии планируется пока исключительно в интернете на сайте seeu.ru. Продолжительность одного эпизода составит 12 минут. Сообщается, что к озвучке нового мультфильма будут привлечены известные личности, такие, например, как Сергей Стиллавин.

Категория: Интернет | Просмотров: 3004 | Добавил: cobra
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Реклама

Новое на форуме
Наш опрос
Какая у Вас операционная система?
Всего ответов: 3332
Сейчас на сайте
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Статистика
Яндекс цитирования

Хостинг от uCoz