Главная страница | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Стайл форум » Стайл » Все по сайту » Дневник сайта (Все, что делаю буду писать сюда...)
Дневник сайта
Р@машкаДата: Сб, 15.09.07, 01:28 | Сообщение # 1
.::Admin::.
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
И так, с сегодняшнего я новый администратор данного чудо сайта. Когда разберусь со всем, планирую кое-что изменить... В эту тему буду записывать все, что буду делать и пояснять свои действия, если вы не против. Обращаю ваше внимание, что тема не для обсуждения моих действий, а лишь для ознакомления с ними. Обсудить вы можете со мной в ЛС или в теме о предложениях. Спасибо!

1) Реклама Гугла изменена на рекламу бегуна. С гуглом я дела не имею. Теперь она занимает побольше места, но по другому никак, извиняйте.

2) С сегодняшнего дня гости не могут добавлять комментарии. Решение принято после того, как мне надоело удалять горы мата и тупых сообщений вроде ГГ, или Ыыы, которые оставляют в большинстве случаев гости. Пользователя то хоть забанить можно...

 
AugiraДата: Вт, 13.11.07, 21:59 | Сообщение # 2
Серафим
Группа: Администраторы
Сообщений: 6802
Репутация: 79
Статус: Offline
Quote (Р@машка)
Обращаю ваше внимание, что тема не для обсуждения моих действий, а лишь для ознакомления с ними

отменено happy мне важно ваше мнение))

Так как предыдущий админ весьма облажался и благодаря ему мы потеряли наш домен info и 99% аудитории, то работы появилось много.
Раз уж она создала эту тему, то внесу и свой отчёт.
3)Вступила в переписку и ucoz.ru и они дали мне пароль в панель управления. Если всё пойдёт хорошо, то полностью передадут права на сайт.
4)так как домен ушёл, то вернула пока всё к исходному, т.е. к ucoz.ru
5)Восстановила дизайн, информацию, иконки к форуму. Теперь все ссылки и все функции работают.
6)Исправила удалённые(!!!) настройки возможностей модераторов. Я пришла к мнению, что настройки наши специально были сбиты, т.к. галочки около возможностей были с точностью удалены.
7) Исправила ссылки на скачивание материала. Сейчас поправляю ссылки на скриншоты. Т.к. материала много, сообветственно и этих скриншотов много, поэтому пока в процессе.
8) разместила "оплаченную рекламу", т.к. сайт стоит денег, а постоянно из своего кошелька я не смогу платить. Так что если не трудно, то хоть раз в день кликайте, чтоб сайт окупался хоть малость
9)Добавила по возможности сайт в поисковики. Тут проблематично, т.к. они считают нас "зеркалом" info. А там уже другой сайт. Так что нужно ждать)))
10)Подтёрла всякую хрень в коментариях. Если кто заметит (мало ли пр
опустила), ткните меня носом happy
11)если всё пойдёт хорошо, куплю нам новый домен, чтоб ссылка сайта приличнее выглядела.

Вроде всё.....


 
CreativeДата: Вт, 13.11.07, 23:31 | Сообщение # 3
Завсегдатый
Группа: Пользователи
Сообщений: 1515
Репутация: 0
Статус: Offline
так же можно кинуть на главную страницу номер кошелька, чтобы каждый мог поделиться при желании денюжкой. smile
 
AugiraДата: Вт, 13.11.07, 23:44 | Сообщение # 4
Серафим
Группа: Администраторы
Сообщений: 6802
Репутация: 79
Статус: Offline
Creative, можно, конечно.... но не думаю, что это слишком красиво будет((((
Ты бы стал этой денюшкой делиться? biggrin


 
CreativeДата: Ср, 14.11.07, 03:32 | Сообщение # 5
Завсегдатый
Группа: Пользователи
Сообщений: 1515
Репутация: 0
Статус: Offline
А почему нет? Лежит в кармане рублей 10-20-30, а рядом платяжка стоит, взял и перевел енту сумму. И так понемногу будут бабульки н оплату места.)
 
AugiraДата: Ср, 14.11.07, 10:13 | Сообщение # 6
Серафим
Группа: Администраторы
Сообщений: 6802
Репутация: 79
Статус: Offline
ну множно, конечно, но на главной не хочу. может здесь или отдельную тему создать....
или можно попробовать кнопочку сделать))))


 
zahrimДата: Ср, 14.11.07, 10:25 | Сообщение # 7
Постоянный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1146
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Augira)
но на главной не хочу. может здесь или отдельную тему создать....

или при скачке материала надпись пусть появляется, мол так и так, материал бесплатный, но если вам понравился, сделайте доброе дело переведите сумму в размере N руб. на наш кошелек в пользу голодающих форумчан, не жалеющих живота своего и не покладающих рук аки паршивые шакалы, придумывающих вам разные финтифлюшки! biggrin biggrin biggrin biggrin


 
AugiraДата: Ср, 14.11.07, 10:34 | Сообщение # 8
Серафим
Группа: Администраторы
Сообщений: 6802
Репутация: 79
Статус: Offline
zahrim, эт я не знаю как делать biggrin biggrin

Попробую кнопочку сделать. если не получится, то просто здесь размещу))))


 
AugiraДата: Ср, 14.11.07, 17:59 | Сообщение # 9
Серафим
Группа: Администраторы
Сообщений: 6802
Репутация: 79
Статус: Offline
Quote (SkeanMatro)
для одного человека обьем работы выполненной и предстоящей просто огромный,

ну ведь я только воскрешала.... сделал ведь всё Васёк shy
но пасиб)) biggrin


 
AugiraДата: Ср, 14.11.07, 22:37 | Сообщение # 10
Серафим
Группа: Администраторы
Сообщений: 6802
Репутация: 79
Статус: Offline
12) Появилась "кнопка помощи сайту" на главной странице внизу happy

 
AugiraДата: Ср, 14.11.07, 23:37 | Сообщение # 11
Серафим
Группа: Администраторы
Сообщений: 6802
Репутация: 79
Статус: Offline
и двух хватит от вэбмани cool

 
AugiraДата: Ср, 14.11.07, 23:58 | Сообщение # 12
Серафим
Группа: Администраторы
Сообщений: 6802
Репутация: 79
Статус: Offline
13) Добавляется материал. Значительная часть будет в эти выходные, т.к. грамотное добавление требует времени. На данный момент одна прога и одно окошко приветствия.

 
N1ghtmareДата: Сб, 17.11.07, 22:17 | Сообщение # 13
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Augira)
3)Вступила в переписку и ucoz.ru и они дали мне пароль в панель управления. Если всё пойдёт хорошо, то полностью передадут права на сайт.

Как я тебе уже писал в аське: Договорись с суппортами юкоза чтобы они сменили адресс на ваш сайт у себя на главной так как домен ваш уплыл.. =/
Quote (Augira)
4)так как домен ушёл, то вернула пока всё к исходному, т.е. к ucoz.ru

По поводу доменов я уже тоже давал тебе инфу. wink
Quote (Augira)
8) разместила "оплаченную рекламу", т.к. сайт стоит денег, а постоянно из своего кошелька я не смогу платить. Так что если не трудно, то хоть раз в день кликайте, чтоб сайт окупался хоть малость

Какая сумма нужна в месяц? Мож помогу чем смогу
Quote (Creative)
так же можно кинуть на главную страницу номер кошелька, чтобы каждый мог поделиться при желании денюжкой.

Это можно но толку будет мало, на сайте в данный момент мало посетителей..
Quote (zahrim)
или при скачке материала надпись пусть появляется, мол так и так, материал бесплатный, но если вам понравился, сделайте доброе дело переведите сумму в размере N руб. на наш кошелек в пользу голодающих форумчан, не жалеющих живота своего и не покладающих рук аки паршивые шакалы, придумывающих вам разные финтифлюшки!

Проще разместить что-то типо6 "В благодарность вы можете поддержать портал кликнув на любую из ссылок расположених ниже" (а вниху опл.реклама.)
Quote (SkeanMatro)
аплодирую стоя...

// me: +1
Quote (SkeanMatro)
Augira, может еще кошелек для "Яндекс денег" добавишь?

Фтопку. У ЯД юзеров мелочь против вебмани.

вобщем Аугирушке респектец за то что она прикладывает усилия к развитию сайта и к увеличению его популярности и полезности..

Ness


//me ушолЪ...
 
AugiraДата: Сб, 17.11.07, 23:09 | Сообщение # 14
Серафим
Группа: Администраторы
Сообщений: 6802
Репутация: 79
Статус: Offline
Quote (Ness)
Проще разместить что-то типо6 "В благодарность вы можете поддержать портал кликнув на любую из ссылок расположених ниже" (а вниху опл.реклама.)

а это мысль....))) up
Quote (Ness)
Какая сумма нужна в месяц? Мож помогу чем смогу

в месяц нужно около 450-500 рэ.
Quote (Ness)
вобщем Аугирушке респектец за то что она прикладывает усилия к развитию сайта и к увеличению его популярности и полезности..

shy shy shy shy shy shy shy стараемся......
вот сёдня нескольо тем и окошечек добавила.... shy shy shy


 
GrayzorДата: Пн, 19.11.07, 00:44 | Сообщение # 15
Любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Репутация: 1
Статус: Offline
да зачем тебе темы %%% лучше поправь дизайн..........вообще всё наперекосяк......

P.S лучше дай его мне, гарантирую, прежний дизайн в течении нескольких дней, RU домен через две недели, и регулярное обновление.........и файлы все запихаю себе на сайт........и не буду парится с оплатой.......%-)

Добавлено (19.11.07, 00:17)
---------------------------------------------

Quote (Augira)
Quote (Ness) Проще разместить что-то типо6 "В благодарность вы можете поддержать портал кликнув на любую из ссылок расположених ниже" (а вниху опл.реклама.)

а это мысль....))) up

clickcashmoney.com лучше будет, одна ссылка и торчат не будет............

Добавлено (19.11.07, 00:44)
---------------------------------------------
Augira, zaidi v asy


Чо? - ахахахахахахах!

Сообщение отредактировал Grayzor - Пн, 19.11.07, 00:17
 
AugiraДата: Пн, 19.11.07, 01:02 | Сообщение # 16
Серафим
Группа: Администраторы
Сообщений: 6802
Репутация: 79
Статус: Offline
Quote (Grayzor)
лучше дай его мне, гарантирую, прежний дизайн в течении нескольких дней, RU домен через две недели, и регулярное обновление.........и файлы все запихаю себе на сайт........и не буду парится с оплатой.......%-)

blahblah blahblah blahblah уже спешу отдавать! Я за этот сайт глотку перегрызу!!!! angry
Quote (Grayzor)
Augira, zaidi v asy

почти всегда там.

Grayzor, сайт я не отдам ни под каким предлогом!! Пусть дизайн хромает, пусть пользователей мало! Но мне сайт не безразличен!!! Я не слишком много знаю по раскрутке сайтов! Так же в их создании плохо разбираюсь. Но более менее сайт работает и я обеспечиваю его новым материалом! Кому не нравится - НАХ!!! Я не держу!! manythought


 
N1ghtmareДата: Пн, 19.11.07, 01:08 | Сообщение # 17
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Grayzor)
P.S лучше дай его мне, гарантирую, прежний дизайн в течении нескольких дней, RU домен через две недели, и регулярное обновление.........и файлы все запихаю себе на сайт........и не буду парится с оплатой.......%-)

Много хотите товарисч smile А потом будет как у моего знакомого, куча айфреймов с линками на сплоиты в коде страниц и прочей дряни.. smile Нях))

Quote (Grayzor)
clickcashmoney.com лучше будет

Кликэшманя даёт бабло за сёрфинг их страниц а не за клики к вашему сведенью. wink


//me ушолЪ...
 
AugiraДата: Вт, 20.11.07, 21:20 | Сообщение # 18
Серафим
Группа: Администраторы
Сообщений: 6802
Репутация: 79
Статус: Offline
14) Почти в каждой теме появился новый материал. Конечно же будет ещё))))
15) Для тех, кто не знает, наш сайт был размещён на главной странице юкоза, как пример. Послала им запрос и о смене ссылки на наш сайт вместо style-xp.info на style-xp.ucoz.ru. Сделано))))
Итог всего:
стали появляться гости!!! clap "Старенькие" пользователи нас находят! clap
Главный итог:
СТАЙЛ ОЖИВАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



 
myrzik-sonДата: Вт, 20.11.07, 21:23 | Сообщение # 19
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Репутация: 4
Статус: Offline
УМНИЧКА МОЯ!!!!!!!!!! ТЫ-САМАЯ ЛУЧШАЯ!!!!!!!11 love love love love love lips lips lips lips lips

Когда ты думаешь, что мир отвернулся от тебя, взгляни: скорее всего это ты отвернулся от мира....
 
N1ghtmareДата: Вт, 20.11.07, 21:27 | Сообщение # 20
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Репутация: 11
Статус: Offline


//me ушолЪ...
 
AugiraДата: Вт, 20.11.07, 21:28 | Сообщение # 21
Серафим
Группа: Администраторы
Сообщений: 6802
Репутация: 79
Статус: Offline
myrzik-son, Ness, blink oops oops shy ну я... это..... не тип благодарность... а просто, чтоб в курсе событий и всё такое... упс oops

 
N1ghtmareДата: Вт, 20.11.07, 21:31 | Сообщение # 22
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Репутация: 11
Статус: Offline
Augira, Ну всё ровно. Ты ведь сама взялась за сайт и вот уже какие результаты wink

//me ушолЪ...
 
AugiraДата: Вт, 20.11.07, 21:53 | Сообщение # 23
Серафим
Группа: Администраторы
Сообщений: 6802
Репутация: 79
Статус: Offline
Ness, ну мне помогали.... не сама же всё сделала)) shy

 
zahrimДата: Вт, 20.11.07, 21:57 | Сообщение # 24
Постоянный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1146
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Augira)
стали появляться гости!!!"Старенькие" пользователи нас находят!

ага, я смотрю еще и всякие хитрож... э-э-э.. мудрые начали лезть с предложениями подогнать сайт.... biggrin biggrin biggrin


 
kleoДата: Вт, 20.11.07, 22:03 | Сообщение # 25
Завсегдатый
Группа: Модераторы
Сообщений: 3341
Репутация: 31
Статус: Offline
Augira, УМНИЧКА ТЫ НАША!!!!!!!!!!!!!!!!! lips lips lips notworthy pray pray

Мы ценим, то что теряем!!!!!!
У каждого в жизни есть кто-то, кто никогда тебя не отпустит, и кто-то, кого никогда не отпустишь ты!

 
Стайл форум » Стайл » Все по сайту » Дневник сайта (Все, что делаю буду писать сюда...)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:




Хостинг от uCoz