Главная страница | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Стайл форум » Она и он » Любовь и отношения » Когда нет денег, хочется любви. (Как провести свидание с девушкой, если в кормане пусто?)
Когда нет денег, хочется любви.
ШтурманДата: Ср, 07.03.07, 07:26 | Сообщение # 1
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну или не совсем пусто, а просто очень ограничен в средствах.
Я вот очень хочу встрертиться с девушкой, а с финансами великие траблы какие-то, а ждать когда нормализуется финансовое положение не хочется, вдруг уведут красату. И я думаю, что не один я такой или кто-нибудь уже бывал в похожей ситуации... поделитесь опытом
 
WantedДата: Пт, 09.03.07, 01:13 | Сообщение # 2
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Штурман , я тебя понимаю ,у меня самого не давно была такая ситуэйшн , денег прямо скажем 0 , а желаний......познакомился с девушкой , хотел её и в кино сводить и на концерты всякие , вобщем много планов было , ну планов много , а средств мало , сдесь , как я думаю , может я не прав , только 2 выхода , либо идти подрабатывать , либо иметь с этой девушкой очень искренние отношения , и говорить ей о своих проблемах , естественно , что такие отношения могут быть , только , если ты этой девушке нужен и дорог , и деньги не главное
 
ШтурманДата: Вт, 13.03.07, 00:24 | Сообщение # 3
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
чувство юмора спасает личную жизнь)) biggrin

Добавлено (13.03.07, 00:24)
---------------------------------------------
чувство юмора спасает личную жизнь)) biggrin

 
МигранДата: Вт, 13.03.07, 00:27 | Сообщение # 4
Постоянный
Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Репутация: 8
Статус: Offline
Штурман, а тебе помогло?
 
Administrator_vДата: Ср, 18.04.07, 14:22 | Сообщение # 5
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня была подобная ситуация) я нашёл в себе смелость поговорить на чистоту, сказал что мол испытаваю временные финансовые проблемы. Она меня поняла.
Конечно это зависит от человека, если ей действиетльно нужен человек а не тот, с кого можно постоянно тянуть деньги, думаю она войдёт в положение.
Правильно говорят, не в деньгах счастье, а в их колличестве! нехватка денег сильно портит жизнь
 
AugiraДата: Чт, 19.04.07, 15:42 | Сообщение # 6
Серафим
Группа: Администраторы
Сообщений: 6802
Репутация: 79
Статус: Offline
Портит, но не до таких проблем.
Не каждой девушке надо всегда кино, подарки и всё в этом духе. Иногда хочется просто погулять по парку и есть мороженое, не более того. А, если девушке нужны постоянные траты на неё, ОНО ВАМ НАДО???


 
zahrimДата: Сб, 28.04.07, 06:00 | Сообщение # 7
Постоянный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1146
Репутация: 12
Статус: Offline
Augira, конечно не надо!!! Но без них тоже нельзя.... Главное научиться очень коректно отвечать на прозьбы девушки "нет", тогда все будет хорошо. А лучше всего начать больше зарабатывать!!! :-)

 
Vik1221Дата: Сб, 28.04.07, 20:06 | Сообщение # 8
Любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Репутация: 2
Статус: Offline
Народ надо просто искать альтернативные выходы.
У меня было такая проблемма,когда я со своей девушкой гулял я понимал что по парку конечно гулять круто 1-2 свидания ну а потом нужно разнообразии.
Я нашел кинотеатр где по 30 рубликов с носа и смотри последнии новинки,да и сам кинотеатр довольно крутой.Я заранее купил билеты и сказал что сеанс в 9 утра,она конечно была малость не довольно но после кина ситуация исправилась.
На мой взгляд мы пока все не безнесмены и девушка должна понимать ето,и рестораны и боулинги ето все дорого а вот цветок(1) smile скажем ето в полне доступно,и тот же кинотеатр.


По ночам мы спим с компом...
 
AugiraДата: Сб, 28.04.07, 20:26 | Сообщение # 9
Серафим
Группа: Администраторы
Сообщений: 6802
Репутация: 79
Статус: Offline
Но ведь меру то знать надо?
Многое зависит от того, что у девушки в голове, как молодой человет себя ведёт и вообще есть ли у вас что-то общее. Чтобы само общение обоим не было в тягость.


 
Vik1221Дата: Сб, 28.04.07, 21:32 | Сообщение # 10
Любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Репутация: 2
Статус: Offline
Augira, Я тя поддерживаю на все 100%,веть суть свидания заключается в том чтобы увидеться ,пообщаться,пообниматься,а не для того чтобы наесться

По ночам мы спим с компом...
 
AugiraДата: Сб, 28.04.07, 22:23 | Сообщение # 11
Серафим
Группа: Администраторы
Сообщений: 6802
Репутация: 79
Статус: Offline
cool в отношениях немного посоветовать могу. happy

 
KISSkaДата: Вт, 29.05.07, 17:01 | Сообщение # 12
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 2
Статус: Offline
без денег, простите, к девушке лучше не соваться, познакомиться- познакомьтесь, а на свидание в следующий раз пойдёте, уже с деньгами... cupid

I'm qween of the world!!! =p
 
JohnsonДата: Чт, 14.06.07, 19:58 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





biggrin Поддерживаю Auqira и KISSka. Много денег тратить не надо, но и на первое свидание, надо прийти с деньгами. Главное чтобы девушка подошла по духу, в смысле было что-то общие. Скажу так "Душа первична, материя вторична". smile
 
LucifeRДата: Чт, 14.06.07, 22:49 | Сообщение # 14
Любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
Ездил в Питер в мае. Ну, естественно с друзьями выпили за поездку и за Питер отдельно tongue Когда я был под шове, меня друзья потащили знакомиться с девчонками. Познакомились и на следующий вечер с трезвыми головами пошли на свиданку. Посидели в бар-кафе. Они думали, что будем счет делить на всех. Ага! ЩаЗ! Мы с другом на двоих - они этого не ожидали. Вечер провели нормально tongue tongue tongue

- ...Так кто ж ты, наконец?
- Часть вечной силы я, всегда желавшей зла, творившей лишь благое.
© Мефистофель (И.Гёте "Фауст")
 
БураяДата: Пн, 23.07.07, 23:58 | Сообщение # 15
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 376
Репутация: 9
Статус: Offline
(Как провести свидание с девушкой, если в кормане пусто?

Я не понимаю, что за стериотипы!!Почему девушку непременно нужно куда то вести?!!
С тем же успехом можно устроить вечерний проминат под фонарями, в каком нибудь парке.Главное к делу относится с душой.
Девушка это оценит больше, чем те деньги которые ты потратил бы к примеру на неё в кино,ресторане или клубе.

 
QuinnAnnaДата: Вт, 24.07.07, 03:39 | Сообщение # 16
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
...Главное-чтобы молодой человек не пытался за счёт девушки "выйти в свет".Будете смеяться-но такое часто случается...
А вообще-главное,чтобы человек был хороший. smile


блондинка
 
БураяДата: Вт, 24.07.07, 12:14 | Сообщение # 17
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 376
Репутация: 9
Статус: Offline
QuinnAnna, у меня таких экземпляров не встречалось,слава богу!
 
CG-AneisTTiДата: Вт, 07.08.07, 12:22 | Сообщение # 18
Любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote ( Augira, )
Не каждой девушке надо всегда кино, подарки и всё в этом духе
вот-вот, но почему-то мои этого не понимают......(...разве так плохо только по парку погулять?

У меня знакомая парочка....так вот. Моя подруга хочет, чтобы ей парень цветы подарил ( у него есть деньги). Я так ему намекаю чуть....в ответ слышу: "А зачем они? Это так неудобно гуляит вместе"....разве с цветами неудобно гулять, тем более потащит-то девушка... wacko

Добавлено (07.08.07, 12:22)
---------------------------------------------
Бурая, Да, на самом деле...поведёт в клуб, боулинг, заплатит, она там развлекается, а сам сидит в сторонке. Как же девушке к этому относится....получается он встречается просто так, как с вещью что ли, чтоб "поигралася девочка"......надо к отношениям с душой, с сердцем, с любовью! cupid heart biggrin


"Любовью отвечайте на любовь и всё получится"

 
ШтурманДата: Чт, 04.10.07, 11:56 | Сообщение # 19
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (QuinnAnna)
...Главное-чтобы молодой человек не пытался за счёт девушки "выйти в свет".Будете смеяться-но такое часто случается...

Такие черти называются подкаблучниками. Или чАвототамлизы.
 
AugiraДата: Чт, 04.10.07, 12:05 | Сообщение # 20
Серафим
Группа: Администраторы
Сообщений: 6802
Репутация: 79
Статус: Offline
Штурман, такие называются просто АЛЬФОНСЫ dry Бе! Это ж как мужское население может так опускаться!

 
AvatarДата: Пн, 14.01.08, 14:34 | Сообщение # 21
Любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Штурман)
Ну или не совсем пусто, а просто очень ограничен в средствах.Я вот очень хочу встрертиться с девушкой, а с финансами великие траблы какие-то, а ждать когда нормализуется финансовое положение не хочется, вдруг уведут красату. И я думаю, что не один я такой или кто-нибудь уже бывал в похожей ситуации... поделитесь опытом

Ну, если ты наткнулся на меркантильную стерву - тут уж беда, подсказать здесь не могу, ибо опыта мало в этих делах... Да и зачем они? Естевственно, если девушка ценит не только твой кошелёк, но и тебя самого - то тут ситуация зависит от личных предпочтений девушки. Некоторым нравятся рисковые парни, некоторым просто нравится провести интеллекуальную беседу, а некоторым нравится, извините, БЭШЕННЫЙ СЭКС. При случае всё это можно совместить. Деньги - лишь вкусная приправа к вашему блюду обольщения. +]
Впрочем и в экономии этом меру знать надо, ибо девушка может и обидиться, если вы на неё ни копейки не тратите.
Хотя.. Всё это уже было сказано выше. Но так получилось, что это совпало с моим ИМХО.


Мой Дневник.

Сообщение отредактировал Avatar - Пн, 14.01.08, 19:38
 
AugiraДата: Пн, 14.01.08, 15:10 | Сообщение # 22
Серафим
Группа: Администраторы
Сообщений: 6802
Репутация: 79
Статус: Offline
Avatar, приятно, что хоть изредка к нам заглядывают люди, которые стоящие мысли высказывают! wink

 
MoonyWitcherДата: Сб, 16.08.08, 16:11 | Сообщение # 23
Любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Репутация: 3
Статус: Offline
тут от девушки зависит. Некоторым нужна какая-то показуха в отношениях.Парень должен быть богатым красавчиком, он должен дарить розы и дорогие украшения итд. А для некоторых важны сами отношения. Если уж девушка любит парня, то материальное положение отойдет на второй план
 
Стайл форум » Она и он » Любовь и отношения » Когда нет денег, хочется любви. (Как провести свидание с девушкой, если в кормане пусто?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Хостинг от uCoz