Главная страница | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Стайл форум » Стайл » Форум » Объявления
Объявления
DubolomДата: Вт, 07.08.07, 22:32 | Сообщение # 1
Зачастивший
Группа: Пользователи
Сообщений: 251
Репутация: 8
Статус: Offline
Уважаемые пользователи, мы стараемся бороться со спамом и рекламой на этом форуме. Вы можете нам в этом помочь. Если кто-то через ЛС (личные сообщения) предлагает вам посетить его сайт, заработать денег сомнительным способ и т.д. (собственно это и называется спамом), просим Вас сообщить об этом администратору Р@машке через систему личных сообщений. Зараннее спасибо за помощь..
Ну... Ромашка отменяется. heh О спаме сообщаем либо мне (Аугира), либо модератору по форуму (Клео)

А спамерам напоминаем, что этот форум - не место для раскрутки ваших проектов. Умники которые будут "приглашать" наших пользователей на свой форум, который якобы в миллион раз круче этого, будут безжалостно отправляться в баню. Первый такой умник уже отправлен.




Сообщение отредактировал Augira - Вт, 01.04.08, 15:53
 
Р@машкаДата: Сб, 15.09.07, 00:26 | Сообщение # 2
.::Admin::.
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Если у вас в репутации есть мат, прошу вас сообщить об этом мне, я удалю. Просто сейчас нет времени проверить абсолютно всех. Огромное спасибо!
 
Р@машкаДата: Пт, 21.09.07, 21:56 | Сообщение # 3
.::Admin::.
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
С этого дня запрещены ссылки на свои сайты в подписи, В ЛЮБОМ ВИДЕ, будь то баннер, юзербар, просто ссылка - не важно. С теми людьми, которые "тусят" тут чтобы завлекать людей на свои сайты отсюда, мы без слез распрощаемся. До завтра предлагается самостоятельно убрать всем ссылки из подписей тем, у кого они есть, иначе уберу я, а при повторном выставлении ссылки в подпись вас ждет бан. Надеюсь это понятно.

Разрешается: ссылки на свои дневники ТОЛЬКО на liveinternet.ru и ЖЖ, ссылки на сайты с юзербарами (если вы берете оттуда юзербар) и ссылки на сайты с "линеечками" (если вы берете оттуда "линеечку"). Причем это должны быть не ваши супер-сайты, а сайты, известные в интернете, например userbars.ru, userbars.org и т.д.

 
AugiraДата: Вс, 09.12.07, 16:28 | Сообщение # 4
Серафим
Группа: Администраторы
Сообщений: 6802
Репутация: 79
Статус: Offline
С данного момента вводятся ограничения по размеру вашей подписи. Она не должна превышать в высоту размер трёх стандартных юзербаров. Прошу всех, у кого картинка больше исправить это.

 
AugiraДата: Вс, 09.12.07, 21:41 | Сообщение # 5
Серафим
Группа: Администраторы
Сообщений: 6802
Репутация: 79
Статус: Offline
Quote (SkeanMatro)
твоя подпись мне нравилась

мне тоже(( но ради порядка приходится жертвовать.... vesi


 
AugiraДата: Вс, 09.12.07, 21:46 | Сообщение # 6
Серафим
Группа: Администраторы
Сообщений: 6802
Репутация: 79
Статус: Offline
SkeanMatro, может потом просто пожрежу старую)) Она великовата. А пока пусть этот юзик стоит heh

 
AugiraДата: Ср, 02.01.08, 23:00 | Сообщение # 7
Серафим
Группа: Администраторы
Сообщений: 6802
Репутация: 79
Статус: Offline
Последенее время на Стайле повидимому вступила новая мода: указывать что и как делать. Мне это уже порядком поднадоело! rrr Поэтому, мои дорогие шибко-много-знающие господа, прошу все ваши советы оставить при себе! Если мне понадобится помощь, я сама о ней попрошу! А ваши ценные указания уже поперёк горла стоят! Если вам нравится Стайл - общайтесь. Если что-то не устраивает - до свидания! Ищите другой форум, я никого не держу насильно. Спасибо за внимание.
Занавес!


 
diman-bestДата: Чт, 03.01.08, 17:32 | Сообщение # 8
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: -2
Статус: Offline
А я вот тут вам деньги приношу! Кликаю по оплачеваимой рекламе! thank_you2 Вот...

Добавлено (03.01.08, 17:32)
---------------------------------------------
Augira, "Если что-то не устраивает - до свидания! Ищите другой форум, я никого не держу насильно." - А ВСЕ ТАКИ НЕЛЬЗЯ ТАК С НАМИ (ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМИ)!!!!!


Ваш Дмитрий
 
AugiraДата: Чт, 03.01.08, 17:36 | Сообщение # 9
Серафим
Группа: Администраторы
Сообщений: 6802
Репутация: 79
Статус: Offline
Quote (diman-best)
А я вот тут вам деньги приношу! Кликаю по оплачеваимой рекламе! Вот...

за это спасибо)
Quote (diman-best)
А ВСЕ ТАКИ НЕЛЬЗЯ ТАК С НАМИ (ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМИ)!!!!!

если что-то не нравится, можно высказать своё пожелание. Но говорить мне что и как делать - этого не нужно.


 
AugiraДата: Вт, 01.04.08, 15:57 | Сообщение # 10
Серафим
Группа: Администраторы
Сообщений: 6802
Репутация: 79
Статус: Offline
Опять объявляются спамеры, которые засоряют личку. Обо всех нарушениях просьба сообщать администрации

 
AugiraДата: Пт, 07.11.08, 15:33 | Сообщение # 11
Серафим
Группа: Администраторы
Сообщений: 6802
Репутация: 79
Статус: Offline
Ну что, народ, допрыгались. По рекламе никто не кликает!! Через 2 дня нужно дисковое пространство оплачивать, а средств на это нету))) Так что будете вы неделю без Стайла жить, т.к. зарплата у меня ещё не скоро. Стыдитесь, родные мои!!! Неужели так сложно хоть раз в день позаботиться о благосостоянии сайта?! Это только мне надо что ли? Короче всем строгий выговор от администрации сайта.
Так же разнос модераторам за жёсткое игнорирование своих обязанностей!

Respect Arei-ю, за верноесть и постоянное посещение Стайла.

В общем, я всё вижу, всё замечаю, недавно свои нагады получили те, кто это заслужил.
Всем спасибо за внимание.


 
kiruh@Дата: Вс, 09.11.08, 01:28 | Сообщение # 12
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Репутация: 4
Статус: Offline
О как :) По админски! sorry2 пошел кликать по рекламе :)


 
EXMETALДата: Вс, 09.11.08, 07:42 | Сообщение # 13
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Репутация: 3
Статус: Offline
буду помогать вам только в Модераторы возьмите =)

 
Стайл форум » Стайл » Форум » Объявления
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Хостинг от uCoz