Главная страница | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Стайл форум » Компьютерный раздел » Игры » Devil May Cry 4 (Касается всех, а не только хардкорщиков! :))
Devil May Cry 4
HawkДата: Ср, 03.09.08, 12:36 | Сообщение # 1
Постоянный
Группа: Проверенные
Сообщений: 495
Репутация: 11
Статус: Offline
Наконец-то САРСОМ выпустила 4 часть серии. Должен сказать, что портировать игры у них до этого получалось довольно плохо, взять хотя бы тот же Resident Evil 4 или Devil May Cry 3 Dante's Awakening. Но видимо на своих ошибках они все таки учатся и 4 часть DMC наконец-то получилось нормально портированной на РС. Если честно, то когда я покупал эту игру, я думал примерно следующее: "Ну вот блин, очередной клон DMC 3 от самих создателей, да ещё ввели нового героя, забавы ради" Проще говоря я не рассчитывал на что то революционное, но как показало время я очень сильно заблуждался...:)
Игра редкого жанра, слэшер, это, если кто не знает что-то типа экшена, только врагов тут надо не расстреливать из чего придется (хотя и это присутствует), а рубить, колоть, резать и делать всякие другие неприятности мечом. То есть сражатся с ними в ближнем бою. Сюжет в DMC 4 конечно не открытие жанра, но лично я считаю, что сюжет не главное, главное как тебе его преподносят. В целом сюжет раскрывается достаточно необычно и динамично, плюс конечно особую роль играет новый персонаж. CG ролики смотрятся очень хорошо. Геймплей многие сочтут однообразным: рубить врагов мечом, стрелять по ним из пистолета и долбить их оп пол демонической рукой главгероя... но! все это можно и нужно развивать. Развивать свои способности можно у специальных статуй за определенное количество "душ", а эти души даются по окончанию миссии за то, как вы красиво и технично рубили своих врагов использовали спецприемы и способности. Если вас на протяжении всей миссии никто не ударил и не отнял ни процента вашего здоровья то вам дается бонус в качестве этих душ. Также в игре присутствуют боссы которых достаточно сложно победить. Ну и наконец хотелось бы отметить фирменный юмор DMC, комментарии главгероя в роликах настолько смешные, что из них можно вполне слепить анекдот, вот только рассказывать людям никогда не игравшим в DMC не стоит, они просто вас не поймут. Вообщем советую абсолютно всем, и хардкорщикам, и тем кто в глаза не видел слэшеров, DMC 4 проста в освоении для новичков и если вы не хотите заучивать сложные комбо-удары, то пожалуйста для вас есть легкий уровень сложности и "игра на трех кнопках", кстати зрелищности игра от этого почти не теряет главгерой также красиво закручивает лихие понты:) Ну а все хардкорщики наверное и без меня знают про эту игру, ну а если не знают то я сообщаю, что в целом у игры есть три уровня сложности и если вы хотите посмотреть на все, что может главгерой то флаг вам в руки....
Спасибо за внимание, статья написана лично мной, так что если какие неувязки в ней найдете напишите мне в личку, а то я мог где-нить че-нить пропустить thank_you2


 
Стайл форум » Компьютерный раздел » Игры » Devil May Cry 4 (Касается всех, а не только хардкорщиков! :))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Хостинг от uCoz