Главная страница | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Стайл форум » Она и он » Секс » Готовы ли вы открыться?
Готовы ли вы открыться?
AugiraДата: Вт, 04.03.08, 11:23 | Сообщение # 1
Серафим
Группа: Администраторы
Сообщений: 6802
Репутация: 79
Статус: Offline
Очень часто в отношениях возникают недоразумения, т.к. кого-то что-то не устраивает в интимной жизни, но он молчит об этом, т.к. стесняется или боится задеть. Ведь согласитесь (ну говорю с женской колокольни), молодому человеку будет неприятно, если он весь старается, а вы скажете, что он всё делает не так и вам вообще это не нравится и, ещё лучше, начнёте учить что и как. Не спорю, кто-то прислушается, но всё-равно ведь неприятно будет. Думаю тоже самое и наоборт будет. Если девушка проявляет мало инициативы в постели, то, если парень её бревном назовёт или что-то в этом духе (не забывайте, как мы строим выводы noo lol ) икать его потом будут долго и упорно.
Так стоит ли вообще в отношениях поднимать такие вопросы?


 
AugiraДата: Вт, 04.03.08, 13:00 | Сообщение # 2
Серафим
Группа: Администраторы
Сообщений: 6802
Репутация: 79
Статус: Offline
Quote (SkeanMatro)
так что поговорить я думаю есть о чем))

но ведь есть люди, которые просто стесняются говорить об этом. Или так же обидеть человека


 
MadmaNДата: Вс, 27.07.08, 19:48 | Сообщение # 3
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (SkeanMatro)
категориски Да без полного взаимопонимания и совместного обсуждения

поддерживаю!



 
AhessAДата: Чт, 26.02.09, 15:03 | Сообщение # 4
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Репутация: 4
Статус: Offline
нуууу.... тут смотря на каком уровне развития отношения между людьми. если близкие - тогда да, без разговора просто не обойтись, а если нет... зачем вообще продолжать такие отношения?

 
AugiraДата: Чт, 26.02.09, 18:10 | Сообщение # 5
Серафим
Группа: Администраторы
Сообщений: 6802
Репутация: 79
Статус: Offline
AhessA, Ведь довольно редкое явление, чтобы после первой-второй ночи пара оставалась на 100% довольна друг другом. Если тебе нравится человек, если есть перспективы на будущее, так почему же нужно молчать, если тебе не нравится, как он поцеловал тебя в шею и как вообще ведёт себя в постели? Он хочет тебе доставить удовольствие, но КАК, Если ты не хочешь об этом рассказать?
А чтобы стать "близкими" людьми, то нужно начинать с низов.
Я не права?


 
AhessAДата: Сб, 28.02.09, 21:03 | Сообщение # 6
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Репутация: 4
Статус: Offline
Ммммм... с этим трудно не согласиться. Но разговор еще не означает, что все изменится в лучшую сторону. Если мы уж затронули такую тему, то будем говорить открыто: не всегда, даже после самой обстоятельной беседы можно научить другого человека, как доставлять удовольствие. Проблема может заключаться в каких-то чисто физиологических вопросах. Такое тоже бывает, ведь так? А поскольку секс - далеко не последняя сторона в отношениях (но я не говорю, что наиважнейшая), то не проще в таком случае прекратить их?

 
AugiraДата: Ср, 04.03.09, 17:47 | Сообщение # 7
Серафим
Группа: Администраторы
Сообщений: 6802
Репутация: 79
Статус: Offline
То, что разговоры не всегда помогают - это да.
Пример: у тян и кун встреча, приятный разговор, свечи, вся фигня. Далее, после пары бутылочек хорошего вина зашёл разговор о неправильных действиях в кроватке (и не только). Большую часть моментов обмусолили и разложили по полочкам. Вроде бы идилия и на будущее всё ясно. Но наступает самое интересное и о сделанных выводах в процессе разговора партнёр (а то и оба) забывает. Недоумевающая сторона напоминает, что так или иначе не нужно делать, а нужно делать следующее. Но при следующем интиме всё снова невпопад и удовольствия ноль.
Вот тут я согласна, зачем такие отношения, когда такой эгоизм и невнимательность по отношению друг к другу присутствуют.
С другой стороны, а если кто-то стесняется? И нужно просто время? Ведь не все же сразу могут, именно МОГУТ, проявить всё, на что способны! Тот же самый нестандартный секс. Не в первый же раз и не для всех приемлимо!! Но с каждым разом всё более раскрепощённее.
Или встречаешься ты долго с одним человеком. Потом расстались, прошла любовь, завяли помидоры, но привычка-то осталась. Тот знал, как поцеловать тебя за ушком, чтоб было море восторга, или в какие моменты как себя вести, так же знал, что делать, а что категорически не приемлимо. В общем была полная гармония. Но вы расстались и повстречалась новая пассия. Наступает долгожданный момент и ты понимаешь, что он не так целует за ушком, не так тебя подготавливает и в целом хотелось бы кое-что поменять. Ну как тут обойтись без разговора? Ведь у него тоже были другие отношения и так же осталась привычка от прошлого.
Не спорю, секс весьма важная сторона отношений, но если есть надежды, результаты и продвижения, и сам человек любим, но всё можно поправить.
Конечно, если сам партнёр не бревно полное и не олух blink


 
GilderДата: Чт, 12.03.09, 05:00 | Сообщение # 8
Серафим
Группа: Администраторы
Сообщений: 177
Репутация: 4
Статус: Offline
Даю справку:
«кун» — это молодой человек, «тян» — девушка.


 
Стайл форум » Она и он » Секс » Готовы ли вы открыться?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Хостинг от uCoz