Главная страница | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Стайл форум » Пища для ума » Людям о людях » Одиночество
Одиночество
AugiraДата: Вт, 04.03.08, 11:42 | Сообщение # 1
Серафим
Группа: Администраторы
Сообщений: 6802
Репутация: 79
Статус: Offline
Я, честно говоря, чаще всего люблю побыть одна. Полежать почитать книжку, залезть в нэт, заняться делами, когда никого нет. Не люблю тусовки, шум, гам.
Но есть люди, полностью противоположные мне. Одни они просто жить не могут без общения, без гуляния, ненавидят сидеть дома. Вся жизнь у них идёт очень активно. А как вы себя чувствуете, находясь наедине с собой?


 
МирославаДата: Вт, 04.03.08, 12:00 | Сообщение # 2
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Репутация: 6
Статус: Offline
Ммм... люблю одиночество... но в малых порциях...))
Люблю сидеть дома и общатцца с людьми в нэте... но и люблю отрываться...
Так что если иду в клуб с друзьями, то отрываемся там по полной... так, что всем хватает есчо на месяц...))

"Одиночесво - прекрасная вещь, но рядом должен быть кто-то, кому бы ты мог рассказать, какая прекрасная вещь - одиночество"

oi

 
kleoДата: Вт, 04.03.08, 18:50 | Сообщение # 3
Завсегдатый
Группа: Модераторы
Сообщений: 3341
Репутация: 31
Статус: Offline
мне нравиться иногда побыть в одиночестве, тогда я в этот момент остаюсь одна со своими мыслями и могу спокойно подумать отдохнуть от всего и ото всех. Но и также мне нравиться веселье, гулянки... ghf

Мы ценим, то что теряем!!!!!!
У каждого в жизни есть кто-то, кто никогда тебя не отпустит, и кто-то, кого никогда не отпустишь ты!

 
PainДата: Чт, 24.04.08, 18:05 | Сообщение # 4
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Репутация: 4
Статус: Offline
Больше люблю быть один.Большие компании не оч нравятся. oi

"Это невозможно" - сказала Причина
"Это безрассудно" - заметил Опыт
"Это бесполезно" - отрезала Гордость
"Попробуй..." - Шепнула Мечта...
 
БезмолвныйДата: Пн, 28.04.08, 21:58 | Сообщение # 5
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
Люблю быть один наедине с собой и своими мыслями. Посочинять чё нибуть. Музыку спокойную послушать. Не переношу шума, обожаю абсолютную тишину.

Добавлено (28.04.08, 21:58)
---------------------------------------------
Знаете, бывает так, сидишь или лежишь ночью и вслушиваешься в абсолютную тишину. Благодать просто.


Ты слышишь – там, в холодной тьме, там кто-то плачет, кто-то шепчет в страхе. Там кто-то предоставлен всей зиме. И плачет он. Там кто-то есть во мраке
 
jullettsaДата: Чт, 15.05.08, 17:03 | Сообщение # 6
Завсегдатый
Группа: Модераторы
Сообщений: 1344
Репутация: 15
Статус: Offline
в одиночестве хорошо,но не долго)


 
DeiviДата: Ср, 10.09.08, 21:35 | Сообщение # 7
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 1
Статус: Offline
раньше общительная была, а после астмы меня разнесло и пошло поехало.....насмешки, неприятие коллектива класса, комплексы.....замкнулась и сейчас трудно контактировать.
привыкла проводить время с книжкой или интернетом.....
проще мне так, но не есть хорошо)))


возраст-не главное
 
jullettsaДата: Ср, 10.09.08, 21:39 | Сообщение # 8
Завсегдатый
Группа: Модераторы
Сообщений: 1344
Репутация: 15
Статус: Offline
Deivi, 65413 надо как-то раскомплексовыватся)чес.слово,по себе знаю.и еще не плохо было бы плюнуть на насмешки...только это крайне сложно и подростки в школе,грешат и не прощением и тем что насмехаются,но зато потом все меняется)и не надо думать,что это когда-нибудь потом,это достаточно быстро происходит)надо завести другую компанию,где не было бы неприятных тебе людей.в каком районе живешь?


 
DeiviДата: Ср, 10.09.08, 21:43 | Сообщение # 9
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 1
Статус: Offline
jullettsa, Приморском))) как-то не знаю как компанию заводить)))со знакомствами туго. я не гуляю вапче)
моя компания- комп, музплеер и интернет с книгами.


возраст-не главное
 
jullettsaДата: Ср, 10.09.08, 21:54 | Сообщение # 10
Завсегдатый
Группа: Модераторы
Сообщений: 1344
Репутация: 15
Статус: Offline
Deivi, книги это хорошая компания.в музплеере тоже все хорошо)а вот интернет надо менять на прогулки)а почему со знакомствами туго?вот мы оп-па и познакомились)))


 
zahrimДата: Пт, 12.09.08, 05:04 | Сообщение # 11
Постоянный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1146
Репутация: 12
Статус: Offline
jullettsa, я не понял, на что ты тут человека подбиваешь?! а с кем мне общаться? сама сбежала, так еще и людей вытягиваешь! 2 Женя тебе за отвлечение людей стайла и уменьшение посищаемости по голове не погладит!(((
Но это все шука, а если серьезно, то Юля права.
Надо не замыкаться в вертуальном мире иначе это болезнь... можно пить время от времени хорошее вино, но если пьешь водку каждый день, то это алкоголизм))) так что, Алина, собирайся и сходи погуляй!!


 
Стайл форум » Пища для ума » Людям о людях » Одиночество
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Хостинг от uCoz