Главная страница | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Стайл форум » Общение » Жизнь форумчан » Кризис пришел! (дождались...)
Кризис пришел!
zahrimДата: Ср, 21.01.09, 07:07 | Сообщение # 1
Постоянный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1146
Репутация: 12
Статус: Offline
В средствах массовой информаци нас уверяют что кризис нас не задел или проходит в легкой форме. ЭТО ОБМАН!!! У меня в крае в городе Спасск-Дальний находится всего два места для работы: Цементный завод и Арматурный завод. Так вот в конце прошлого года был закрыт Цементный завод, а Арматурный был переведен на 2-х часовой рабочий день. Работать в городе больше НЕГДЕ!!!!
Если кто из вас смотрит мировые новости, то знает что было в Греции. Так вот в Спасске было то же самое, но СМИ об этом молчат, цензура.
Здесь я прилогаю ссылку на события там произошедшие, кому интересно, посмотрят...
http://kp.ru/daily/24216/418811/
так же предлагаю скидывать инфу по таким же вопросам, если нам об этом не говорят, то это не значит что проблема не существует! И я не думаю что это один город по всей стране где происходят бунты. И тут речь не идет о цветной революции, просто люди хотят работать и кушать....


 
GilderДата: Ср, 21.01.09, 21:13 | Сообщение # 2
Серафим
Группа: Администраторы
Сообщений: 177
Репутация: 4
Статус: Offline
Подтверждаю, что это так. На U-Tube выложена масса как любительских, так и снятых журналиствами роликов, в которых власть при помощи вооруженных отрядов ОМОНа разгоняет вышедших на митинг протеста горожан Владивостока и Находки. Что касается освещения данной темы в федеральных СМИ, то оно отсутствует. Эту фотографию журналисты сделали на одном из таких митингов, но уже в Москве. Думаю, что картина ясна и не требует комментариев...


 
Стайл форум » Общение » Жизнь форумчан » Кризис пришел! (дождались...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Хостинг от uCoz