Главная страница | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Стайл форум » Компьютерный раздел » Софт » Windows Vista (Что вы думаете про новую ОС Била Гейтса ?)
Windows Vista
dimon_uaДата: Вс, 25.02.07, 13:52 | Сообщение # 1
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто ставил себе новую винду пожалуста отпешытесь, очень интересно мнение людей об этом новшестве..
 
МигранДата: Вс, 25.02.07, 14:19 | Сообщение # 2
Постоянный
Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Репутация: 8
Статус: Offline
Я себе возможно ее поставлю, надо мнения пользивателей, одни говоря что ето фигня, другие что супер, никак не разберусь.
 
dimon_uaДата: Вс, 25.02.07, 14:26 | Сообщение # 3
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Мигран, я себе ее устанавливал два раза первый на свою машыну 2.5 Ггц, 1024 рама, тормозит.. причем непонятно почему.... скосил.. так как в игрушки играть невозможно тормозит все что на хр ишло беззо вских проблем, а второй раз установих на двух ядерник чистоту щас не вспомню.. но с 2 гигами памяти... и что вы думаете всеравно нагружает машыну...
 
МигранДата: Вс, 25.02.07, 14:31 | Сообщение # 4
Постоянный
Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Репутация: 8
Статус: Offline
dimon_ua, Почитай статью про неё, там написано что на неё надо 4гига RAM
 
dimon_uaДата: Вс, 25.02.07, 14:35 | Сообщение # 5
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Мигран, я по работе часто сижу копаюсь в нете, во всех статьях написано что ей хватает 1 гига.. а для установки надо всеголиш.. 512
 
dimon_uaДата: Вс, 25.02.07, 14:42 | Сообщение # 6
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Мигран, хм.. как можно зделать рекламу на програмное обеспечение тем более для нашых стран.. им всеравно что там написано покуда сисадмины ее не проверят ни одно предприятие ее себе не поставит... темболее это написаны минимальные требования она на них работает.. ну че за прикол когда у тя мышка тормозит или експлорер окно открывает 2-3 секунды..
 
МигранДата: Вс, 25.02.07, 14:50 | Сообщение # 7
Постоянный
Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Репутация: 8
Статус: Offline
Хотя да ну неможет ОС требывать 4гига, это сильно много
 
style-xpДата: Вс, 25.02.07, 14:51 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Репутация: 39
Статус: Offline
Я скорее всего еще год как минимум буду на XP. Ставить висту рискованно, и к тому же зачем, если меня устраивает и XP


 
МигранДата: Вс, 25.02.07, 14:53 | Сообщение # 9
Постоянный
Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Репутация: 8
Статус: Offline
style-xp, Пока можно пользиватся XP чего ее заменять, к томуже Vista должна подешиветь

Сообщение отредактировал Мигран - Вс, 25.02.07, 14:59
 
dimon_uaДата: Вс, 25.02.07, 15:00 | Сообщение # 10
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
style-xp, я стобой полностю согласен, у меня две машыны и на обоих стоит.. хр про... и она гораздо лучше работает чем разрекламированая виста.. если ты помниш как выходила хр ? скока у нее было глюков.... но все ставили смотрели а потом возвращались к родному ктов 2000, кто в 98... так же само и сейчас поставить посмотреть.. чтото содрать в родную винду...

Добавлено (25.02.07, 15:00)
---------------------------------------------
Мигран, если чесно.. ты много програм лицензионных купил себе ? какая разница.. лично у меня есть лицензионая винда ишла в подарок к ноуту.. но я ее сразу скосил и поставил хорошую добрую ломанку...

 
МигранДата: Вс, 25.02.07, 15:10 | Сообщение # 11
Постоянный
Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Репутация: 8
Статус: Offline
dimon_ua, Если честно я не одну прогу не покупал, в иннете кряки находил,
и Win у меня не линцензионный, друзья переписали инсталятор
 
dimon_uaДата: Вс, 25.02.07, 15:18 | Сообщение # 12
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Мигран, а где у вас тут так просто болтают без зо всякой темы...??
 
f0xELДата: Вс, 25.02.07, 15:27 | Сообщение # 13
Любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Мигран)
одни говоря что это фигня, другие что супер, никак не разберусь.

Обычно это говорят люди у которых Windows Vista не потянет, или те кто не попробовал, кто может вспомните переход с Win95, на Win98, или с Win98 на XP, вот щас так же и с Vist'ой, кстати говоря о Vist'e, где то я читал статью что Дядя Билли после Vist'ы не будет изобретать дальше свой Windows, они только будут делать всякие патчи для устранения уязвимости в Windows Vista, правда не правда, хз, поживём увидим. smile


 
iliuskinasДата: Вс, 25.02.07, 15:27 | Сообщение # 14
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 1
Статус: Offline
Ставил на слабый комп-вроде без проблем (но я играми пожизни не увлекаюсь потому больше сказать немогу)....
Друзья которые сильно увлекаются програмированием говорят что больно много дыр-а нормальной наверно станет только через год... cool


Не всё то класно, что красиво! :-)
 
МигранДата: Вс, 25.02.07, 15:33 | Сообщение # 15
Постоянный
Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Репутация: 8
Статус: Offline
А как у нее с безопасностью?
 
dimon_uaДата: Вс, 25.02.07, 15:36 | Сообщение # 16
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
N1deX, тоже самое он говорил и про хр.. что это будет финальная версия.. и выпустил после этого 3 патча и вот опять новая Ось.. покуда будет прогрес техники так и будет он всю жизнь клепать новые операцыонки, кому хочетса пользоватса древними не красивыми програмами если он отдал бешеные бабки за свою машыну
 
iliuskinasДата: Вс, 25.02.07, 15:37 | Сообщение # 17
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот насчет этоого не зная, но тот кому я ставил-не жалуется (тольао нужны обновления на любые антивирусы иначе они не работают)

Не всё то класно, что красиво! :-)
 
dimon_uaДата: Вс, 25.02.07, 15:47 | Сообщение # 18
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
iliuskinas, я сам лично ставил и тестировал.. взламать ее нетак уж и просто.. хотя я не долго и воевал но втечение 3-х часов не нашол ни одной дыры.. а нащет таво что она медленая это чистая правда.. через 5-6 месяцев мы возможно и получим то что так долго ждали.. хотя лично я не советую ее ставить вближайщие пол года пусть сначало дураки проверят
 
МигранДата: Вс, 25.02.07, 15:53 | Сообщение # 19
Постоянный
Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Репутация: 8
Статус: Offline
dimon_ua, iliuskinas, ненадо спорить ета новая ОС она не может сразу быть идеальной ток што....
 
iliuskinasДата: Вс, 25.02.07, 16:03 | Сообщение # 20
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 1
Статус: Offline
Мигран, Это факт!!! cool

Не всё то класно, что красиво! :-)
 
f0xELДата: Вс, 25.02.07, 17:59 | Сообщение # 21
Любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 5
Статус: Offline
Она ещё не стабильная, в том смысле что в ней дыры, сначала бы тестили на дыры, а потом бы выпускали, у нас в Германии уже можно её купить... если поставить на Linux beryl и XGL то это буде кручи любой Vist'ы, но честно сказать Linux не когда мне Windows не заменит, имхо, работать мне под ним тяжело, ладно что то я уже тут оффтоп развёл...



Сообщение отредактировал N1deX - Вс, 25.02.07, 18:00
 
МигранДата: Вс, 25.02.07, 20:01 | Сообщение # 22
Постоянный
Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Репутация: 8
Статус: Offline
N1deX, Врядле они остановятца на достигнутом, патчи они и так будут выпускать, но а новые ОС наверника будут продолжать разрабатывать.
 
МигранДата: Вс, 25.02.07, 22:21 | Сообщение # 23
Постоянный
Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Репутация: 8
Статус: Offline
N1deX, да я понимаю што ето может быть и не Windows, кто знает что им в голову стукнит. bash
 
komandirДата: Вс, 25.02.07, 22:52 | Сообщение # 24
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Я себе висту поставил. Причем самой последней сборки - 6000. Красиво конечно. Кряков к ней скачал кучу. Крякать ее геморно. Чтобы скопировать что-то в системные папки надо быть админом и выдавать разрешение самому себе. Но это еще не самый атас. Большая часть дров для моих устроиств не совместима с вистой. А без них она мне нах не нужна.
 
МигранДата: Пн, 26.02.07, 00:21 | Сообщение # 25
Постоянный
Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Репутация: 8
Статус: Offline
komandir, а скажи какая у тебя оперативка?

Добавлено (26.02.07, 00:21)
---------------------------------------------
Где етот komandir, делся? написал сообщение и смылса.

 
Стайл форум » Компьютерный раздел » Софт » Windows Vista (Что вы думаете про новую ОС Била Гейтса ?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:




Хостинг от uCoz